Наушники WT-2До сих пор главной проблемой миллионов путешественников по всему миру остается языковой барьер. И вот в компания Timekettle в прошлом году предложила свою идею решения с помощью bluetooth-гарнитуру WT-2,
использующей функцию электронного переводчика.

Ноутбук Microsoft Surface Laptop 2Пресс-рендеры ноутбука нового поколения Microsoft Surface Laptop были опубликованы на ресурсе My Smart Price. Глядя на изображения, дизайн ноутбука от компании Microsoft не будет отличаться от предыдущей модели. Surface Laptop будет иметь тонкий корпус, а поверхность клавиатуры и тачпада будет покрыта алькантрой (искусственной замшей). 

Компания Apple планирует выпустить этой осенью три новые модели iPhone в новых цветах. Самый большой iPhone с дизайном iPhone Х и с 6,5 дюймовым OLED-экраном будет выпускаться в черном, белом и золотистом цветах. Новая доступная модель смартфона (цена составит от $550) c 6,1 дюймовым LCD-экраном выйдет в черном, белом, голубом, красном и оранжевом цвета.

Новые смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XLДо официального представления будущих смартфонов от Google - Pixel 3 и Pixel 3 XL появились их новые изображения в сети.
Компания Google еще в начале сентября разослала приглашения на мероприятие в Нью-Йорке, которое пройдет 9 октября и на котором должны будут быть показаны новые модели Pixel 3 и Pixel 3 XL. Недавно во всемирной паутине появились их предполагаемые "живые" фотографии.

Новый Samsung Galaxy Note 9Компания Samsung на мероприятии Unpacked, которое пройдет в Бруклине 9 августа, анонсирует свой новый смартфон Galaxy Note 9. Также, как и в том году примерно в это время был представлен Galaxy Note 8.

НАШИ КОНТАКТЫ

Адрес:
298510, г.Алушта, ул. Партизанская 9В

Mail:
office@nowox.ru

Телефон:
+7 (978) 902-81-30

+7 (978) 218-07-01

ВРЕМЯ РАБОТЫ

Понедельник - Вторник с 10:00 до 17:00
Среда - до 15:00
Четверг - Пятница с 10:00 до 17:00
Перерыв с 12:00 до 13:00.

Суббота, Воскресенье - выходной, либо по звонку.